Hinweis

Die Rei­hen­fol­ge der Schu­len ent­spricht der Rou­te des Fahrdienstes.
Die Schu­len wer­den nur bei Bedarf angefahren.
  • Außen­stel­le Ostero­de a.H.
    Die Außen­stel­le wird jeden Mon­tag ange­fah­ren. Schu­len im Alt­kreis Ostero­de wer­den nach Bedarf am Mon­tag auch direkt mit Medi­en und Gerä­ten aus GÖ und OHA beliefert
  • Kerst­lin­ge­ro­de – Gartetalschule
  • Ritt­mar­s­hau­sen
  • Nes­sel­röden
  • Berufs­bil­den­de Schu­len Duderstadt
  • Gerb­lin­ge­ro­de
  • Tift­lin­ge­ro­de
  • Heinz-Siel­mann-Real­schu­le Duderstadt
  • Eichsfeld-Gym­na­si­um
  • St.-Ursula-Schule
  • St.-Elisabeth-Schule
  • Januz­sz-Kor­c­zak Schu­le Duderstadt
  • Außen­stel­le Heinz-Siel­mann-RS Duderstadt/St.-Ursula-Schule
  • Pes­ta­loz­zi­schu­le Duderstadt
  • Astrid-Lind­gren-Schu­le
  • Min­ge­ro­de
  • Obern­feld
  • RS Gie­bol­de­hau­sen
  • GS Gie­bol­de­hau­sen
  • KGS Gie­bol­de­hau­sen
  • Bils­hau­sen
  • Wil­helm-Busch-Schu­le Ebergötzen
  • Waa­ke
  • Grund­schu­le See­burg – Seulingen
  • Groß Leng­den
  • Hil­ke­ro­de
  • Berufs­bil­den­de Schu­len I – Arnoldi-Schule
  • Hain­berg-Gym­na­si­um
  • Theo­dor-Heuss-Gym­na­si­um
  • Höl­ty­schu­le
  • Max-Planck-Gym­na­si­um
  • Alba­ni­schu­le
  • Berufs­bil­den­de Schu­len III – Ritterplan
  • Brü­der-Grimm-Schu­le
  • Gode­hard­schu­le, Abt.v.Haller-Str.
  • Voigt-Real­schu­le
  • Wil­helm-Hen­ne­berg-Schu­le
  • Hain­bund­schu­le
  • Schu­le am Tan­nen­berg – Christophorusschule
  • Schu­le am Son­nen­berg – GS Bovenden
  • Schu­le am Oster­berg – HS/RS Bovenden
  • Eddi­ge­hau­sen
  • Ples­se­schu­le Reyershausen
  • Janusz-Kor­c­zak-Schu­le Nikolausberg
  • Her­ber­hau­sen
  • Schu­le am Rohns
  • Astrid-Lind­gren-Schu­le Göttingen
  • Egels­berg­schu­le
  • Geschwis­ter-Scholl-Gesamt­schu­le
  • Gode­hard­schu­le, Grätzelstr.
  • Hein­rich-Hei­ne-Schu­le – Neben­stel­le Grätzelstr.
  • Hein­rich-Hei­ne-Schu­le
  • Erich-Käs­t­ner-Schu­le
  • Hein­rich-Gru­pe-Schu­le
  • KVHS Göt­tin­gen – Außen­stel­le Rosdorf
  • GS Lei­ne­berg­schu­le
  • Adolf-Reich­wein-Schu­le
  • Mar­tin-Luther-King-Schu­le
  • Georg-Chris­toph-Lich­ten­berg-Gesamt­schu­le – IGS
  • Käthe-Koll­witz-Schu­le
  • Hein­rich-Böll-Schu­le
  • Wil­helm-Busch-Schu­le Göttingen
  • Loh­berg­schu­le
  • Grund­schu­le Dramfeld
  • Grund­schu­le Friedland
  • Carl-Fried­rich-Gauß-Schu­le Groß Schneen (mit GS Gr. Schneen)
  • Grund­schu­le Reinhausen
  • Grund­schu­le Bremke
  • Grund­schu­le Diemarden
  • Montesso­ri-Schu­le Göttingen
  • Bert-Brecht-Schu­le (mit Her­mann-Nohl-Schu­le und HG Junior)
  • Felix-Klein-Gym­na­si­um
  • Fried­land
  • Hede­mün­den
  • Brü­der-Grimm-Schu­le Münden
  • Königs­hof
  • Land­wehrha­gen
  • Uschlag
  • Schu­le am Bota­ni­schen Gar­ten – HS Münden
  • Wer­ra-Real­schu­le-Mün­den (RS 1)
  • Gro­te­fend-Gym­na­si­um
  • Grund­schu­le am Wall
  • Grund­schu­le Hermannshagen
  • Berufs­bil­den­de Schu­len Münden
  • Drei-Flüs­se-Real­schu­le Münden
  • Schu­le im Auefeld
  • Gim­te
  • Sche­den
  • Hemeln
  • Drans­feld – Schu­le am Hohen Hagen
  • Grund­schu­le Dransfeld
  • HS/RS Ade­leb­sen (und Anlie­fer­stel­le für die Grundschule)
  • Leng­lern
  • Hagen­berg­schu­le
  • Ellie­hau­sen
  • Mit­tel­berg­schu­le Hetjershausen